Своим отзывом об уроке курса «Россия – мои горизонты» делится Верховодкина Полина, ученица МБОУ СОШ № 52 пгт. Ильского:

️«Я обучаюсь в 8 классе и осознаю, что уже через год меня ждет важный выбор будущей профессии. Лучше понять мои интересы и способности, а также узнать широкий спектр профессиональных сфер помогает курс профориентационных уроков «Россия – мои горизонты». Например, на прошлом занятии мы говорили о том, как устроена система образования в нашей стране и какой уровень образования нужен для разных видов профессий. Также ранее мы проходили диагностику, которая помогает определить наши профессиональные склонности. С уверенностью могу сказать, что данные уроки помогают мне расширять кругозор, чувствовать уверенность в себе и в своем будущем выборе».