С 27.02. по 3.03. прошла методическая неделя учителей начальных классов. Интересные, яркие, весёлые мероприятия прошли в классах младших школьников.

На телепередаче "Жить здорово!" ребята 4 "А" класса узнали как нужно беречь здоровье, проводили опыты, делились впечатлениями.

На кружке "Финансовая грамотность" в 3 "А" классе учащиеся узнали истории происхождения профессий и побывали в роли каждой из них.

Яркое мероприятие прошло в 4 "Б" классе - Встреча весны. Вспомнили приметы, весенние праздники, научились готовить весенние блюда, девочки представили красивые наряды.

В 1 классах прошёл праздник "Прощание с азбукой". Друга, который научил читать, они не забудут никогда!

Классный час "Устный журнал", "Секреты общения", "Русский солдат не знает преград" и многое другое наполнило неделю своим содержанием.