С 21 по 25 сентября в нашей школе проходила Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения. В рамках тематической недели во всех классах прошли классные часы на тему ПДД, «Минутки безопасности», лектории с участием сотрудников ДПС. 23 сентября 2020 года в школе прошёл  «Единый день безопасности дорожного движения». Активисты РДШ организовали акцию : «Внимание!Дорожные знаки!» На уроках окружающего мира во всех классах начальной школы прошли занятия по темам:

• «Почему в автомобиле и поезде нужно соблюдать правила безопасности?» «Я и дорога» — в 1 классах;
  • «Школа пешехода» — во 2 классах;
  • «Чтобы путь был счастливым.» — в 3 классах;
  • «Веселый пешеходный переход» — в 4 классах

На заседании МО классных руководителей состоялся разговор о необходимости проведения мероприятий данной тематики. Разработаны рекомендации для классных руководителей при работе с родителями по соблюдению детьми ПДД  и использованию световозвращающих элементов.